Наши сервера
Карта
Игроков
IP-адрес
Ссылки
Информация

Статус: Услуга заблокирована

Сервер: Это Паблик, Детка! =) #1 ® Нам 6 ЛЕТ

Нарушитель: Некит Бошкатов

Идентификатор нарушителя: .:L1me:.

Другие жалобы на нарушителя: Подробнее (3)

Автор: forzmain

Дата создания: 10 октября 2021 г, 06:20

Рассмотрел: SergeyPanov

Материал

Комментарий автора

.:L1me:.
2. Данный представитель рода хомосапиенс и в частности администратор сервера почувствовал свою вседозволенность и решил устроить самосуд.
Вечером,  на карте "de_dust2", спонсор решил, что он может забанить заместителя главного администратора. За то , что получил кик за "неадекватное поведение" ( док-ва https://thispublicbaby.ru/complaints/complaint?id=12 ). Пункт нарушения 2 - невыполнения игровых норм, не выполнение целей карты.  Нарушив все правила сервера и проявив полную неадекватность, данная персона по нику ".:L1me:." решил, что одного заместителя ему мало и начал наговаривать на игрока под ником "R0N1" что якобы он кикает его с сервера. ( Док-ва можно увидеть здесь, так же это было и на сервере https://thispublicbaby.ru/complaints/complaint?id=10 ) . Так же Я получил от него оскорбления в свой адрес на сайте проекта в личных сообщениях ( скрин будет ниже ). Я считаю, что была задета репутация и честь меня, он же "R0N1" заместитель главного администратора. Ибо в этот же день ранее, от администратора под ником ".:L1me:." в мою сторону я получил оскорбление "Крыса" когда зарезал его ножом. Это не приемлемое поведение администратора, какой пример он показывает другим игрокам. ( ссылка на док-ва оскорбления https://thispublicbaby.ru/complaints/complaint?id=9 ).  После взвешенного и обдуманного решения, я решил забанить данного игрока под ником ".:L1me:." за несколько весомых нарушений правил проекта. А это - пункт 3 правил проекта, пункт 2 правил проекта, пункт 15 правил проекта, пункт 18 правил проекта и пункт 21 правил проекта.  тогда я и понял что попал на самовлюблённого инфантильного мальчишку который не может контролировать свои эмоции выплёскивая их не только в игру но и в личных сообщениях. ПОЭТОМУ ....
Я считаю что данный администратор сервера, колоссально портит игру - игрокам, и с треском пошатывает имидж игровой администрации, злоупотребляя своими полномочиями. Потому что это не первый раз когда данный администратор банит Заместителей главного администратора, не имея на то причин и полномочий.

  1. Вывод: Администратор настолько запутался в своей лжи, что начинает приплетать какие то факты из головы, и что то выдумывать на ходу, это ли не показатель некомпетентности администратора игрового проекта ? Скриншот ниже про то как он пытается приплести, что ему дали бан что бы обогнать в топ 15 сервера.  Просто-напросто он решил испортить игру и репутацию заместителей, а так же он позволил себе фразой которая имеет подсмысл как не полноценного сервера и их заместителей, а то есть нашего любимого и наилучшего проекта. ( дословно -  "во сервер и замы то у нас"  ) скрин шот так же оставлю ниже. Мне не по себе, что он портит сообщество администрации сервера, своими выходками, и в очередной раз показывает свою инфантильность - он не может взять ответственность за свои поступки, и повзрослеть. 
  2. Я и администраторы которые меня уже поддержали, думаем что таким людям как ".:L1me:." не место в наших рядах администрации проекта. Прошу провести тщательную проверку и наказать данного администратора. А именно, лишить всех привилегий на нашей проекте. А так же навсегда запретить ему доступ в наш дом, то есть отказать в дальнейшем в покупке привилегий администратора.

Скриншоты

Демо

Скачать
Комментарии