Наши сервера
Карта
Игроков
IP-адрес
Ссылки
Информация

Статус: Не рассмотрена

Сервер: Это Паблик, Детка! =) #1 ® Нам 6 ЛЕТ

Нарушитель: rPE4HEBbIU

Идентификатор нарушителя: rPE4HEBbIU

Другие жалобы на нарушителя: Подробнее (4)

Автор: SVERHcheLOVEK_NIETZSCHE

Дата создания: 10 ноября 2022 г, 21:06

Материал

Комментарий автора

В ПОЗАПРОШЛОЙ ЖАЛОБЕ НЕ ВЫШЛО нормально ПРИКРЕПИТЬ ДЕМКУ. А В ПРОШЛОЙ АДМИН НЕ СМОГ ПОСМОТРЕТЬ ДЕМКУ. Он сказал ещё раз жалобу написать, чтобы ДРУГОЙ АДМИН СМОГ ПОСМОТРЕТЬ. НАВЕРНОЕ, ПОТОМУ ЧТО ОН МОЖЕТ ПОСМОТРЕТЬ ТОЛЬКО ТУ ДЕМКУ, КОТОРАЯ ЗАПИСАНА ЧЕРЕЗ СТИМ. я без стима играю. у меня в демке есть звук и всё нормально. я смотрю демку через команду playdemo в КС 1.6.   

1) мой ник SVERHcheLOVEK (drochu X*U)

2) ники нарушителя-админа:  rPE4HEBbIU

3)На сервере «Это Паблик, Детка.=) #1 Нам 4 ГОДА».  По времени демки всё началось где-то с 10 минут. в прошлой жалобе забыл прикрепить демку. в этот раз прикрепляю.

4) ПрИчИнА.

Гречневый ещё 3-4 недели назад грубил, кикал, и убивал молнией (как только админы могут). Я ему пригрозил, что пожалуюсь и у него админку заберут. Он вроде бы сначала успокоился. Но вот недавно опять начал грубить, убивать молнией каждый раз как я на сервере играю. 

По правилам сервера запрещён прямой мат. А завуалированный мат нигде не запрещён. Даже на телевидении завуалированный мат не запрещён! Пример: программа «Ошуительное хоу» на телевидении. Даже на полном всяких правил Твиче не запрещён.  Мой ник со звёздочкой в матерном слове, поэтому я не виноват. Не считая того, что на конце не «й», а английская «u». Почти на всех серверах в Инете адекватно относятся к завуалированному мату в моём нике, не наказывают.

Этот Гречневый сначала прокопался к моему нику типа там мат. я отказался менять ник. Он мне всё время грубил, кикал, молнией убивал. Потом снова начал так делать, но уже ничего по отношению к нику не говорил. Т. е. он уже просто так без причины начал грубить, кикать, убивать молнией. В последний раз он стал грубить и убивать молнией после того как я его застрелил из автомата (в демке это видно). Т. е. он чисто из зависти, что мне повезло его убить стал грубить и много раз в самых началах раундов убивать молнией. Как бы там ни было с ником он в этот раз вообще не из-за ника докопался, а просто так. а по правилам сервера его действия неприемлемы. Поэтому его надо наказать. Правила от сих до сих и никакие его оправдания или хитрости не должны волновать главного админа.       

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Скачать
Комментарии