Наши сервера
Карта
Игроков
IP-адрес
Ссылки
Информация

Статус: Оправдан

Сервер: Это Паблик, Детка! =) #1 ® Нам 6 ЛЕТ

Нарушитель: SergeyPanov

Идентификатор нарушителя: Скрыт

Автор: Антон Файников

Дата создания: 25 марта 2022 г, 12:00

Рассмотрел: SergeyPanov

Материал

Комментарий автора

Ты походу недопанимаешь? ТЫ, ТЫ и только ТЫ должен понимать что ты лишаешься людей, которые у тебя привелегии покупают, уже Башкир разочаровался, Серега, Арман, да еще много таких, просто не понимаю ТЕБЯ!!! 

Кстати это очень плохо, не знаю что тебе пообещяли ..., но есть одно ты ЛЮДЕЙ просто не понимаешь походу..........., но время покажет.!

Теперь, чтоб стыдно тебе было, Арман из-за правды ПОЛНОСТЬЮ удалился, походу из-за тебя!

Они уже другой серв нашли, и снова из-за тебя, Просто не понимаю что ты выебываешься?, сам знать должен - НЕ ЗАМЕНИМЫХ НЕ БЫВАЕТ!

Ты просто людей теряешь,    прости за выражение, дурень ты, сам потом ощутишь, а они злые, очень злые, за движение твоё! Поразмышляй на досуге.

ЖАЛОБА!

Для чего давать привелегии, чтоб потом самому банить, ТОГДА сиди и смотри за ПИЗДАБОЛАМИ, Если по правилам, то СУКА, Я ХУЕЮ, всем плхуй, и тебе ТОЖЕ, тогда НАХУЙ ОНИ нужны? 15 летний говорит Мне ----- МНЕ Панов разрешил разговаривать, это что? Особо приближенный к жопе императора что ли? Не понимаю. НАПИСАННО Админов оскорблять ЗАПРЕЩЕННО, логично?, ИМ похуй, скрины кидать не буду, сам знаешь что и как.

Вывод: Или ты ДОЛБАЕБ или ты просто много чего не допанимаешь, ладно, зря Армана забанил, честно говорю, люди уже отворачиваться начали, заметь.

 

Скриншоты

Пользователь не прикрепил скриншотов

Демо

Пользователь не указал ссылку на демо
Комментарии